БОЛЕЕ 400 ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ПРОГРАММОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ГАЗИФИКАЦИИ

Руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин обсудил ход догазификации в Тихорецком районе с генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», АО «Газпром газораспределение Краснодар» Геннадием Нараевым.

Речь шла о том, как идет сбор заявок на бесплатное доведение газа до границ земельного участка. На сегодня от жителей принято 425 заявок, заключено 411 договоров. Из них до границ участков газ доведен уже по 335 договорам. Подключены и пользуются сетевым газом в 272 домовладениях.

– При содействии районной администрации будем усиливать работу по информированию жителей о преимуществах социальной газификации. Добьемся роста количества договоров. У нас есть возможности выполнять как уже принятые, так и новые заявки, - отметил Геннадий Нараев.

Также руководители обсудили строительство в муниципалитете газопроводов и газораспределительных сетей.

11 октября 2023