В ОТДЕЛЕ МВД РОССИИ ПО ТИХОРЕЦКОМУ РАЙОНУ ВЕДЕТСЯ НАБОР НА ВАКАНТНЫЕ ДОЛЖНОСТИ

Открыты вакансии в отдел участковых уполномоченных полиции, роту патрульно-постовой службы полиции, отдел уголовного розыска и кинологическую службу.

Кандидаты должны быть годны по состоянию здоровья по результатам прохождения военно-врачебной комиссии и психологического обследования, обязаны сдать нормативы по физической подготовке. Некоторые должности не предусматривают наличие специального юридического образования.

Сотрудникам предоставляется достойная заработная плата, ежегодный оплачиваемый отпуск, возможность получения бесплатного высшего образования (в том числе второго в учебных заведениях МВД России), оплачиваемый учебный отпуск, льготные путевки в санаторий МВД, бесплатное медицинское обслуживание (в том числе членов семьи), обязательное государственное страхование, возможность карьерного роста и выход на пенсию после 20 лет службы.

За более подробной информацией можно обратиться в отдел по работе с личным составом Отдела МВД России по Тихорецкому району по адресу: г. Тихорецк, ул. Чернышевского, д.3 или по телефону: 8(86196) 7-20-17.

13 октября 2023