В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА

Традиционный праздник для будущих защитников Родины провели в СДК поселка Паркового.

В мероприятии приняли участие тихоречане, которые совсем скоро отправятся служить. Коллективы культуры подарили призывникам концертную программу с вокальными и танцевальными номерами. Со сцены молодых людей поздравили врио военного комиссара Тихорецкого района Игорь Богатырь, заместитель командира учебного авиационного полка по военно-политической работе Сергей Шараськин, участник специальной военной операции Даниил Булейко.

В муниципалитете продолжается осенний призыв. Для прохождения службы в ряды Вооруженных сил России направят более 130 тихоречан. Традиционно, большая часть новобранцев останется на территории Южного военного округа.