29 сентября 2023 года проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений администрации Терновского сельского поселения Тихорецкого района.

29 сентября 2023 года в 15.00 часов в здании администрации Терновского сельского поселения по адресу: ст. Терновская, ул. Суворова, 8 проведено заседание территориальной комиссии.

На заседании комиссии присутствовало - членов комиссии, 5 чел.
приглашенные - 5 чел.
На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
1. Разъяснительно-профилактическая беседа с гражданами различных категорий учета ОМВД России по Тихорецкому району, семьи, состоящие на профилактическом учете, по вопросу антитеррористической направленности.
По первому вопросу: на заседание комиссии приглашены (5 человек) для профилактической беседы гражданине следующей категории:
не работающий (1 человек) - в категории «ТЖС» (трудная жизненная ситуация);
не работающий (3 человека) – находящиеся в реабилитационном центре «Свобода», их них: злоупотребление спиртными напитками -1 чел., хранение и распространите наркотических средств, кража – 1 чел., кража, ограбление, сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем – 1 чел.
работающий (1 человек) – находящийся под административным надзором.
Заслушав и обсудив информацию докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.

20 октября 2023