ТИХОРЕЦКИЕ САМБИСТЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!

В Армавире прошло Первенство ЮФО среди школьников в рамках Всероссийской школьной лиги самбо «Время первых» среди юношей и девушек 12-14 лет.

Тихорецкий район представила команда школы № 33 станицы Архангельской. Наши ребята заняли 1 место и завоевали золотые медали во всех номинациях: в соревнованиях по выполнению норм ВФСК ГТО «Самозащита без оружия» и в «Спортивном самбо». В личном зачете с золотыми медалями вернулись Екатерина Карабихина, Алина Шумакова, Анна Мишукова, Гусейнбала Керимов, Даниил Сумченко, Тимур Джаманкулов. Серебряная медаль у Татьяны Игнатовой. «Бронзу» завоевал Александр Искра.

От всей души поздравляю наших спортсменов и тренера команды Валентину Козлову! Радует, что проект «Самбо в школу» получил такое развитие в нашем районе, – отметил глава муниципалитета Анатолий Перепелин в своих социальных сетях.