ТИХОРЕЧАНЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ «РЕЙС ТОЛЕРАНТНОСТИ»

Организатором выступило управление молодежной политики администрации Тихорецкого района.

Главная цель конкурса – выявление и поддержка проектов, направленных на снижение конфликтных ситуаций на межнациональной почве в молодежной среде.

В фестивале приняли участие 176 человек. Победителей выбирали по трем номинациям: «Лучший баннер», «Лучшая информационная листовка» и «Лучший социальный ролик».

Победителями конкурса стали:

– в номинации «Лучший баннер» – Екатерина Пархоменко – студентка филиала КубГУ;

– в номинации «Лучший социальный ролик» – Полина Тимошенко и Дарья Шилова – студентки филиала КубГУ;

– в номинации «Лучшая информационная листовка» – София Левандовская – учащаяся городской школы № 2.

Поздравили ребят с победой и пожелали дальнейших успехов начальник управления молодежной политики Сергей Ткаченко и настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской Михаил Острожинский.

29 октября 2023