ПЕРВЕНСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ ПРОШЛО В «ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ».

Участие в соревнованиях приняли 120 спортсменов из Ростова-на-Дону, Ставрополя, Тихорецка, Сочи, Краснодара, Выселок, станицы Кущевской.

Тихорецкий район представил 21 воспитанник спортшколы «Зимние виды спорта». Подготовили фигуристов тренер-преподаватель Кристина Смыкова и хореограф Антонина Раковская.

С приветственным словом выступил начальник отдела по физической культуре и спорту Андрей Русанов. Он также наградил победителей, выступивших по второму юношескому разряду.

По результатам соревнований первое место завоевали Елена Сергеева и Никита Краснолуцкий. София Булыух и Анастасия Бузун на втором месте. Почетное третье место у Никиты Панченко и Полины Чичиной.

28 октября 2023