ТИХОРЕЧАНИН ИГОРЬ СЕРЫЙ СТАЛ ЛАУРЕАТОМ КОНКУРСА «ЛИДЕРЫ КУБАНИ-2023»

Губернатор Вениамин Кондратьев наградил 25 победителей управленческого кадрового проекта.

Среди них начальник отдела экономики и прогнозирования управления экономического развития и инвестиций администрации Тихорецкого района Игорь Серый.

Главное в конкурсе – честность во всем от начала и до конца. Чтобы добиться успеха, нужно максимально сконцентрироваться и мобилизовать все свои возможности. Мне интересно идти дальше, развиваться, пробовать что-то новое, ведь именно в таких конкурсах раскрывается весь человеческий потенциал, – поделился Игорь Серый.

С августа по октябрь участники проходили отборочные испытания, включавшие различные этапы. Из 400 полуфиналистов были отобраны 100 человек, приступивших к командообразованию, двухнедельному «лидерскому десанту» и финальному марафону, который прошел 23-24 октября.

Напомним, из Тихорецкого района в ТОП-100 вошли Галина Айрумян, Алия Даутова, Игорь Серый и Анна Шевелева.

27 октября 2023