ТИХОРЕЧАН ПРИГЛАШАЮТ НА ТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ КО ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Праздник отметят 4 ноября, но мероприятия начнутся уже с первого дня месяца.

1 ноября в Тихорецком историко-краеведческом музее откроется фотовыставка «Великая Россия – в единстве ее сила». Со 2 по 3 ноября в библиотеке Платформа «ГЛАГОЛ» пройдет районный литературный фестиваль «Книги строят дружбы мост». 3 ноября в 10:00 на стадионе «Труд» все желающие могут выполнить нормативы комплекса ГТО. В этот же день в 15:00 в клубе имени Меньшикова состоится концертная программа «В единстве наша сила». Артисты расскажут о тех, кто в тревожное для страны время проявил свою гражданскую позицию, любовь к Отечеству и героизм. Посмотреть концерт могут бесплатно все желающие.

4 ноября в 9:00 состоится Крестный ход. В 11:00 пройдет фестиваль национальных культур в городском Дворце культуры.

С 3 по 8 ноября пройдет Всероссийская акция «Большой этнографический диктант». А с 4 по 5 ноября в учреждениях культуры пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств».

День народного единства отмечается 4 ноября с 2005 года. На протяжении многих лет он объединяет людей разной веры и национальности.

31 октября 2023