ЮНЫЕ ТИХОРЕЧАНЕ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Председатель ветеранской организации и руководство Отдела поздравили многодетные семьи сотрудников полиции с Новым годом.

Ребятам вручили подарки, пожелали хороших отметок в школе и успехов в спортивных достижениях.

По инициативе Совета ветеранов, председатель первичной ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко и руководство Отдела поздравили многодетные семьи сотрудников полиции с Новым годом.

- Семья - главное в жизни человека. Надежный тыл – это очень важно! - отметил председатель первичной ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко.

По окончании мероприятия сотрудники полиции с детьми посетили музей Тихорецкой милиции.

6 января 2024