Рабочая встреча с парламентариями

В рамках региональной недели депутаты Государственной Думы РФ, члены фракции «Единая Россия» Алексей Ткачев и Дмитрий Лоцманов обсудили подготовку к предстоящей избирательной кампании на территории Тихорецкого района.

В ходе беседы с парламентариями председатель территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная Виктория Шведова обсудила актуальные изменения и дополнения к избирательному законодательству, планы по организации избирательного процесса, работе с избирательными комиссиями и взаимодействию с органами местного самоуправления. Также были затронуты вопросы информирования избирателей о предстоящих выборах Президента Российской Федерации и обеспечения прозрачности избирательного процесса.

Виктория Викторовна также рассказала, о планируемых обучающих семинарах для членов избирательных комиссий и других участников избирательного процесса по вопросам применения новых норм законодательства.

11 января 2024