В Отделе МВД России по Тихорецкому району подвели итоги работы за 2023 год

12 января состоялось совещание по подведению итогов работы Отдела МВД России по Тихорецкому району за 2023 год. Присутствующие обсуждали положительные моменты в работе и рассматривали недостатки в оперативно-служебной деятельности.

Проведенный анализ результатов оперативно-служебной деятельно¬сти Отдела показал, что в результате профилактической работы снизилось количество краж чужого имущества, в том числе из квартир и банковских счетов, фальшивомонетничества. Приоритетные направления деятельности полиции останутся прежними: профилактика, выявление, раскры¬тие и расследование преступлений, обеспечение правопорядка на территории города и района.

Совещание закончилось торжественной частью. Начальник Отдела МВД России по Тихорецкому району полковник полиции Валерий Лесной вручил полицейским кубки «Лучший по профессии», погоны, согласно присвоенных очередных специальных званий и Благодарственные письма. 15 января 2024