Проведены методические занятия со специалистами поселений

В администрации муниципального образования Тихорецкий район 6 февраля 2024 года состоялись методические занятия со специалистами поселений, которые организуют работу антинаркотической и антитеррористической направленности, территориальных комиссий по профилактике правонарушений и деятельности народных дружин. Организатором встречи выступил отдел по ГО и защите от ЧС, взаимодействию с правоохранительными органами, военнослужащими районной администрации.
В ходе занятий по результатам проведенной работы в 2023 году и с учетом складывающейся ситуации на территории района специалистам были даны рекомендации по организации работы в 2024 году. Определено что, в первой половине 2024 года необходимо активизировать работу по антинаркотическому направлению, профилактике мошенничеств, в том числе осуществляемых дистанционным способом, а также продолжить активную работу с гражданами, требующими профилактического воздействия.
16 февраля 2024