13 февраля 2024 года состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений микрорайона № 1 территориального общественного самоуправления Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района.

В заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений микрорайона № 1 территориального общественного самоуправления Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района приняли участие 9 человек:
членов комиссии – 5;
приглашенные – 2;
рассматриваемые граждане – 2 человека.
На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
  1. О состоянии агитационно- разъяснительной работы по профилактике правонарушений.
  2. О взаимодействии правоохранительных органов с Советом микрорайона, казачеством, руководителями учреждений культуры и образования в решении вопросов, направленных на профилактику наркомании на территории микрорайона.
  3. Об осуществлении профилактической работы с лицами, находящимися на профилактических учетах, нуждающихся в профилактике на уровне комиссии.
  4. Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны комиссии, по информации, поступившей из территориального органа внутренних дел и уголовно-исполнительной инспекции.
По результатам заслушивания и обсуждения информации докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.
19 февраля 2024