16 февраля 2024 года состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района.

На заседании комиссии присутствовали 20 человек из них:
члены комиссии - 12 чел.;
граждане, нуждающиеся в профилактическом воздействии - 8 чел.
На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
  1. Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района.
  2. Анализ совершенных преступлений и правонарушений на территории ТГП ТР по итогам 2023 года.
  3. Отчет командира НД Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района о проведенной работе в 2023 году.
  4. О работе с семьями, состоящими в категории «трудная жизненная ситуация» и «социально опасное положение».
  5. Патриотическое воспитание как форма работы по профилактике правонарушений и снижению уровня преступности в молодежной среде. Отчет о проведенных мероприятиях в 2023 году.
По результатам заслушивания и обсуждения информации докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.
28 февраля 2024