ТИХОРЕЧАНЕ ПОБЫВАЛИ В «ШКОЛЕ НАЦИОНАЛЬНОГО МОЛОДЁЖНОГО ЛИДЕРА».

Члены «Ассамблеи народов России» отправились в Анапу, чтобы обменяться опытом с другими участниками общероссийской организации.

На съезде собрались 80 национальных молодёжных лидеров Кубани. Тихорецкий район в масштабном проекте представили Владислав Казаков и Екатерина Зарецкая. Три дня ребята участвовали в семинарах, тренингах, дискуссиях и мастер-классах.

Мероприятия прошли в форме «социального хакатона решений» – это соревновательный формат коллективной работы для молодых команд из муниципальных образований Краснодарского края под руководством опытных наставников и модераторов. Кубанская молодёжь прокачала свои лидерские качества и повысила уровень знаний в области реализации национальной политики.

Организаторы - Краснодарская краевая общественная организация «Центр национальных культур» совместно с региональным отделением Общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблея народов России» Краснодарского края при поддержке краевого департамента внутренней политики. 2 апреля 2024