Председатель ТИК выступила на заседании Совета Общественной палаты.

Виктория Шведова, председатель территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная, 3 апреля 2024 года приняла участие в заседании Совета Общественной палаты муниципального образования Тихорецкий район.

Виктория Викторовна выступила с докладом об итогах проведения выборов Президента Российской Федерации, состоявшихся 15-17 марта 2024 года на территории Тихорецкого района, а также ответила на вопросы присутствующих.

Общественная палата обеспечивает взаимодействие жителей с органами местного самоуправления, привлекает граждан и общественные объединения к решению местных вопросов. Помимо этого, Общественная палата Тихорецкого района является субъектом общественного контроля и принимает активное участие в организации работы наблюдателей в дни голосования.

5 апреля 2024