ТИХОРЕЦКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ОТМЕТИЛ ЮБИЛЕЙ

Образцовый художественный ансамбль танца «Золотая ярмарка» отметил 30-летний юбилей.

На торжественном мероприятии в клубе имени Меньшикова коллектив представил полюбившиеся зрителю номера. Заслуженному работнику культуры Кубани, руководителю «Золотой ярмарки» Елене Бабакиной за многолетний труд и высокий профессионализм вручили Почетную грамоту министра культуры Краснодарского края. Поздравить ансамбль танца с юбилеем пришли различные творческие коллективы района.

От имени главы Тихорецка его заместитель Светлана Васильченко передала приветственный адрес.

– Ваша биография – яркий пример жизни творческого и целеустремленного человека, который достигает своих целей и стремится к большим свершениям. Вы являетесь талантливым хореографом и педагогом. Благодаря Вашему таланту и преданности своему делу, созданный Вами 30 лет назад детский ансамбль танца «Золотая ярмарка» достиг больших творческих успехов, – говорится в поздравлении Евгения Голубь.

8 апреля 2024