Анонс занятия в Молодежной школе.

10 апреля 2024 года в 15.00 часов избирательная комиссия Краснодарского края проводит второе лекционное занятие в рамках образовательного проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры».

Занятие состоится в очно-дистанционном формате: в режиме видеоконференцсвязи в студии администрации МО Тихорецкий район, а также будет транслироваться в сети Интернет в телеграм-канале «Избирком Кубани», для просмотра видео в прямом эфире необходимо перейти по ссылке.

В ходе лекций слушатели Школы могут задавать вопросы спикерам непосредственно из студий избирательных комиссий, а также путем отправки текстовых сообщений через Telegram по номеру телефона +7 (988) 245-08-98 либо по электронной почте на адрес izbirkom23@mail.ru.

Приглашаем присоединиться к участию в краевом образовательном проекте.

9 апреля 2024