ТИХОРЕЧАН ПОЗДРАВИЛИ С ДНЕМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

В клубе имени Меньшикова состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали лучших работников отрасли.

Поздравили тихоречан первый заместитель председателя ЗСК Николай Гриценко и депутат ЗСК Сергей Носов. Глава муниципалитета вместе с председателем районного Совета Виталием Купиным отметили лучших работников органов МСУ и активистов наградами различного уровня.

Глава района Анатолий Перепелин удостоен медали «За выдающийся вклад в развитие законодательства Краснодарского края».

– В Тихорецком районе сформирована сильная команда органов МСУ. Это ТОСовцы, депутаты, работники администраций, общественники. Мы реализуем национальные проекты, успешно применяем механизмы инициативного бюджетирования. Действуем ради общей цели – счастья и благополучия родной страны, будущего наших детей, – отметил Анатолий Александрович.

После торжественной церемонии награждения артисты тихорецкой культуры подарили гостям праздника вокальные и танцевальные номера.