ТИХОРЕЦКИЕ САМБИСТЫ ПОКАЗАЛИ ВЫСШИЙ КЛАСС НА РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

В Армавире прошла XII летняя Спартакиада учащихся Кубани по самбо.

Состязались более 300 спортсменов 14-16 лет. Честь сборной команды Тихорецкого района защищали 17 спортсменов СШ «Лидер». Наши земляки завоевали 11 медалей.

На высшую ступень пьедестала поднялись Валерия Козлова, Екатерина Карабихина, Екатерина Устюжанинова, Елизавета Халанская, Гусейнбала Керимов и Сергей Крыс.
Серебряные медали завоевали Екатерина Жданова и Анастасия Долматова.
«Бронза» – у Алины Шумаковой, Ярослава Степанова и Михаила Решетова.
В общекомандном зачете наши спортсменки заняли первое место, третье место – у тихорецких юношей

Благодарю за подготовку ребят мастера спорта России международного класса – Валентину Владимировну Козлову. Ценю Ваш усердный труд и старания Ваших воспитанников. Поздравляю с блестящей победой! Желаю продолжать этот путь ярких достижений, прославляя нашу малую Родину! — написал в своих соцсетях глава муниципалитета Анатолий Перепелин.