ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА-2024

В клубе имени Меньшикова состоялся семинар «Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда».

Заседание прошло под председательством руководителя районного Центра занятости населения Галины Роговцовой. Вопросы охраны труда обсудили более 150 участников: руководители организаций, специалисты по охране труда, председатели профсоюзных организаций. Присутствующие заслушали доклады экспертов. Среди важных тем: изменения в проведении специальной оценки условий труда на рабочем месте, влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда и другие.

На семинаре также организовали выставку средств индивидуальной защиты и представили детские рисунки на тему «Я выбираю безопасный труд».

В честь профессионального праздника специалистам организаций района торжественно вручили грамоты за достижение высоких результатов в области охраны труда.

29 апреля 2024