«БУДЬ В КУРСЕ!»

Сотрудники Отдела МВД России по Тихорецкому району, специалисты управления молодежной политики муниципалитета и общественники провели встречу со старшеклассниками школы № 18 поселка Паркового.

Специалист по связям со средствами массовой информации ОМВД России по Тихорецкому району Мария Шаповалова рассказала о террористических и экстремистских проявлениях, ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Школьники узнали о видах и способах мошенничества, а также об ответственности за хищение чужого имущества.

Председатель ветеранской организации, заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко разъяснил подросткам ответственность за совершение правонарушений и напомнил о необходимости соблюдать правила безопасного поведения во время летних каникул.

Ведущий специалист управления молодежной политики Елена Ядрихинская вручила подросткам профилактические памятки.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

20 мая 2024