В ТИХОРЕЦКЕ БЛАГОУСТРОЯТ ТЕРРИТОРИЮ

Подвели итоги рейтингового онлайн-голосования по благоустройству территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Большинство голосов тихоречане отдали за благоустройство улицы Красноармейской. На месте обустроят проезд, площадки для временной стоянки автомобилей, тротуар, установят малые архитектурные формы и детские площадки.
На выбранном для благоустройства объекте побывали первый заместитель председателя ЗСК Николай Гриценко и глава города Евгений Голубь.

Тихорецк регулярно участвует в проекте «Формирование комфортной городской среды». Ранее благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда» в городе уже благоустроили центральный парк, общественную территорию по улице Дзержинского, парк в честь 80-летия Краснодарского края и сквер «Звездный». 20 мая 2024