АВТОПЛАТЕЖ – ПОМОЩЬ ПОТРЕБИТЕЛЯМ ГАЗА

«Газпром межрегионгаз Краснодар» напоминает абонентам о сроках оплаты газа и необходимости передавать показания приборов учета. Но если подключить услугу «Автоплатеж», то нужно будет только вовремя передать показания счетчика.

Для этого необходимо:

– зарегистрироваться в «Личном кабинете» или установить приложение «Мой Газ»;

– в веб-версии «Личного кабинета» перейдите в раздел «Мои счета», в «Управлении счетами» выбирайте «Настройки счета». После – в разделе «Автоплатежи» подключите эту функцию;

– в приложении «Мой газ» под иконкой «Оплатить» выбрать «Автоплатеж». Ввести свою электронную почту, мобильный телефон и привязать банковскую карту, с которой будет списываться оплата. После нажать – подключить автоплатеж;

– в открывшемся окне проверить основную информацию, указать удобную дату списания средств и установить максимальный лимит платежа, верифицировать банковскую карту.

Теперь остается ежемесячно передавать показания, не позднее 25 числа следующего за расчетным. Сумма, выставленная поставщиком газа, будет списана с привязанной банковской карты в указанный абонентом срок.

Перед списанием абоненту придет SMS-информация о предстоящей к списанию сумме платежа.

Преимущества услуги «АВТОПЛАТЕЖ»:

Просто управлятьвсего одним SMS для отмены платежа;

Точно по счету – сумма платежа, как квитанции;

Надежно – распечатайте чек в Онлайн-сервисе или в отделении вашего Банка;

Легко контролировать – SMS перед каждым платежом с указанием суммы счета;

• Безопасно – в любое время можно внести изменения или отменить услугу Автоплатежа.

22 мая 2024