В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Заседание комиссии по обеспечению БДД состоялось под председательством заместителя главы муниципалитета Евгении Савельевой.

В нем приняли участие главы поселений, начальник ОГИБДД Отдела МВД России по Тихорецкому району Сергей Воробьев, заместитель главы города по вопросам ЖКХ Жанна Склярова, главный специалист управления образования Ирина Цуканова и бригадир по переездам Тихорецкой дистанции пути Иван Прокопенко.

На совещании обсудили меры, принимаемые на территории муниципалитета, по снижению аварийности. Особое внимание уделили профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и проведению информационно-пропагандистской работе в сети Интернет и социальных сетях. Рассмотрели обеспечение безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах и меры по недопущению нарушений правил проезда железнодорожных переездов.

Члены заседания подвели итоги проведения подготовки улично-дорожной сети вблизи образовательных учреждений и обсудили устранение выявленных недостатков.

22 мая 2024