Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в общерайонном родительском собрании

Мероприятие было организовано при участии сотрудников Госавтоинспекции для обсуждения актуальных вопросов и проблем, связанных с дорожной безопасностью.

На собрании были представлены статистические данные о дорожно-транспортных происшествиях с участием детей, а также основные причины их возникновения. Родителям доведена информация об административной, а в некоторых случаях и уголовной ответственности за нарушения правил дорожного движения несовершеннолетними детьми.

Участники мероприятия получили ценные знания и рекомендации по обеспечению безопасности своих детей на дороге.

23 мая 2024