Вручены сертификаты участникам Избирательного диктанта.

В конце апреля в рамках месячника молодого избирателя на территории Тихорецкого района прошла образовательная акция «Избирательный диктант». Студенты и школьники в письменной форме давали ответы на вопросы из области избирательного и конституционного права, избирательного процесса, также ребятам необходимо было написать мини-эссе на заданную организаторами тему. Муниципальная экспертная комиссия провела оценку работ, по результатам которой 30 молодых тихоречан получили право на индивидуальные сертификаты об успешном участии в образовательной акции.

Сегодня, 24 мая, в МБОУ СОШ № 8 ст. Новорождественской председатель территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная Виктория Шведова в торжественной обстановке вручила сертификаты участникам Избирательного диктанта.

Желаем ребятам успехов в учёбе и дальнейшего проявления активной гражданской позиции во всех сферах общественной жизни!

24 мая 2024