ВНИМАНИЕ, ВАКАНСИЯ!

В администрации муниципального образования Тихорецкий район открыта вакансия ведущего специалиста управления правового обеспечения и муниципальной службы (юриста).

Основные обязанности: правовая экспертиза проектов муниципальных правовых актов, договоров (соглашений), антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов (проектов), защита интересов администрации в судах различной юрисдикции, иных органах, организациях. Требования: высшее или среднее профессиональное образование по специальности «Юриспруденция», «Правоведение». Кандидат не должен иметь ограничений и запретов для замещения должности муниципальной службы в соответствии с законодательством о муниципальной службе и противодействии коррупции.

Обращаться по адресу: г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 38, каб. 108, 110, тел.: 8 (86196) 7-10-71, 7-53-70.

12 августа 2024