23 мая 2024 года состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района.

На заседании комиссии присутствовали 23 человека из них:
члены комиссии - 12 чел.;
приглашенные граждане – 2 чел.;
граждане, нуждающиеся в профилактическом воздействии - 9 чел.
На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
  1. Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной Комиссии по профилактике правонарушений Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района:
  2. Анализ совершенных преступлений и правонарушений на территории ТГП ТР по итогам 4 –х месяцев 2024 года.
  3. О подготовке мероприятий по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних, в том числе состоящих на различных видах учета.
  4. Об эффективности мер, принимаемых правоохранительными органами по профилактике правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств.
  5. Об организации дополнительных мероприятий по предупреждению преступлений, совершаемых дистанционным способом.
По результатам заслушивания и обсуждения информации докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.
27 мая 2024