ТИХОРЕЧАНЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА

По традиции земляки собрались у памятника «Пограничникам всех поколений».

Поздравили жителей с профессиональным праздником глава муниципалитета Анатолий Перепелин, председатель районного Совета Виталий Купин и Герой Труда Кубани Николай Тимошенко. С приветственным словом обратились к пограничникам председатель совета ветеранов Вадим Власов, генерал-лейтенант Владимир Сеин и заместитель общественной организации ветеранов пограничных войск «Пограничник» Александр Резник.

За активную жизненную позицию и участие в патриотическом воспитании молодёжи почетной грамотой и благодарностью районного Совета наградили члена общественной организации ветеранов пограничных войск «Пограничник» Александра Прищенко. Благодарности районного Совета удостоили и Андрея Халанского. Благодарности вручили членам общественной организации ветеранов пограничных войск «Пограничник»: Юрию Гончарову, Игорю Кабочкину, Владимиру Ключкину, Александру Кудрину, Сергею Пантелееву, Алексею Ремизову.

Тихоречане почтили память сослуживцев и возложили цветы к памятнику.

28 мая 2024