В Отделе МВД России по Тихорецкому району наградили победителей конкурсов детского творчества «Победы светлый день» и «Полицейский Дядя Степа»

Заместитель начальника Отдела МВД России по Тихорецкому району подполковник полиции Виктор Демченко, представитель Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Анастасия Зимоглядова и председатель Совета ветеранов при Отделе МВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко поздравили победителей конкурса, вручили им Дипломы и Подарочные сертификаты.

Дипломами победителей в конкурсе детского творчества «Победы светлый день» награждены Мария Иванова, Михаил Завгородний и Милана Пешкова.

Дипломами победителей районного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» награждены София Смирнова, Ангелина Ефремова и Иван Оточин.

За сотрудничество в организации и проведении районного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» Благодарственными письмами поощрены Наталья Дробная, директор Центра внешкольной работы п. Парковый и Анастасия Зимоглядова, представитель Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

28 мая 2024