В КУБГУ ОБСУДИЛИ ИНТЕГРАЦИЮ КАЗАЧЬЕЙ МОЛОДЁЖИ В ОБЩУЮ ПОЛИТИКУ КАЗАЧЬИХ ОБЩЕСТВ

В Тихорецком филиале КубГУ состоялось совещание с руководителями военно-патриотических и военно-спортивных клубов районных казачьих обществ Кавказского казачьего отдела.

Заседание прошло под председательством атамана Кавказского казачьего отдела Кубанского казачьего войска Олега Федотова. Среди почетных гостей – настоятель храма святой Блаженной Ксении Петербургской протоиерей Михаил Острожинский и заместитель главы города Владислав Кириченко. Участниками стали также руководители военно-патриотических клубов районных казачьих обществ.

Цель встречи – интеграция казачьей молодежи в общую политику казачьих обществ. Собравшиеся поделились своими планами и проектами. Обсудили работу казачьих клубов, проблемные вопросы и пути их решения. 29 мая 2024