24 апреля 2024 года в 15.00 часов состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района.

В заседании комиссии приняли участие 9 человек:
членов комиссии – 9;
рассматриваемые граждане – 1.
На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
1. Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района.
2. О проведенной работе по вовлечению подростка в клубные кружки.
3. О дополнительных мероприятиях с подростками, нацеленных на недопущение наркотической и алкогольной зависимости среди молодого поколения, проживающего на территории Фастовецкого сельского поселения.
По результатам заслушивания и обсуждения информации докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.
30 мая 2024