В ТИХОРЕЦКЕ НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ

В Отделе МВД России по Тихорецкому району наградили победителей конкурсов детского творчества «Победы светлый день» и «Полицейский Дядя Степа».

Заместитель начальника Отдела МВД России по Тихорецкому району Виктор Демченко, представитель Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Анастасия Зимоглядова и председатель совета ветеранов при Отделе МВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко поздравили ребят, вручили дипломы и подарочные сертификаты.

Дипломами победителей конкурса «Победы светлый день» награждены Мария Иванова, Михаил Завгородний и Милана Пешкова. А дипломами победителей районного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» – София Смирнова, Ангелина Ефремова и Иван Оточин.

За сотрудничество и активное участие в проведении конкурса благодарственными письмами поощрены руководитель ЦВР поселка Паркового Наталья Дробная и представитель Общественного совета Анастасия Зимоглядова.

По информации пресс-службы ОМВД России по Тихорецкому району

30 мая 2024