Фестиваль «Дети земли кубанской»

Сегодня, в преддверии Дня защиты детей, состоялся галла-концерт муниципального фестиваля детского творчества «Дети земли кубанской», в котором приняли участие 219 детей дошкольного возраста из 19 детских садов Тихорецкого района.

Ежегодный фестиваль детского творчества «Дети земли кубанской» в муниципальном образовании Тихорецкий район проводится управлением образования администрации муниципального образования Тихорецкий район и муниципальным казенным учреждением системы образования «Центр развития образования» муниципального образования Тихорецкий район с целью выявления, развития и поддержки талантливых детей, привлечения внимания родительской общественности к дошкольному образованию.

Основная идея фестиваля посвящена, проводимому в 2024 году в Российской Федерации Году семьи.

Педагогические коллективы дошкольных учреждений подготовили очень яркие, интересные, оригинальные, направленные на формирование семейных ценностей номера, в которых рядом с дошкольниками на сцене свои таланты продемонстрировали их родители и педагоги.

31 мая 2024