Состоялся обучающий семинар территориальных избирательных комиссий Краснодарского края

Председатель ТИК Тихорецкая районная Виктория Шведова, секретарь Диана Тищенко и член комиссии Алексей Тенюшко, успешно прошли обучение территориальных избирательных комиссий организованное избирательной комиссией Краснодарского края при поддержке Законодательного Собрания Краснодарского края подробнее на странице ТИК Тихорецкая районная.

В период с 28 по 30 мая 2024 года на площадке Краснодарского регионального института агробизнеса проходило обсуждение вопросов, связанных с организацией и проведением муниципальных выборов, намеченных на единый день голосования 8 сентября 2024 года.

По завершении обучающей части программы участники прошли тестирование. Перед тем как подвести итоги семинара, члены территориальных избирательных комиссий встретились за круглым столом с председателем избирательной комиссии Краснодарского края Алексеем Черненко. В рамках этой встречи были обсуждены актуальные вопросы работы организаторов выборов, а также другие предложения от председателей комиссий.

Торжественную церемонию вручения свидетельств о прохождении дополнительной образовательной программы провели председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко, секретарь комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства, социально-экономического развития территорий и информационной политики Александр Маковеев и первый заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Всеволод Нетреба.

31 мая 2024