ТИХОРЕЦКАЯ СЕМЬЯ – УЧАСТНИК КРАЕВОГО ФЕСТИВАЛЯ ГТО

В Туапсинском районе на территории спортивно-оздоровительного лагеря «Буревестник» в селе Агой прошёл краевой фестиваль среди семейных команд, приуроченный к 10-летию комплекса ГТО.

Тихорецкий район представила семья Сердюк, неоднократно участвующая в комплексе ГТО. Они показали достойные результаты в муниципальном этапе и начали подготовку к краевому. Семье Сердюк удалось не только закрепить, но и улучшить результаты. Программа фестиваля включала в себя испытания на быстроту, гибкость, скоростно-силовые и силовые физические качества.

– Несмотря на то, что нам не удалось занять призовое место, мы очень довольны своими результатами и уже планируем готовиться к выступлению в следующем сезоне, – поделилась мама Надежда Сердюк.

4 июня 2024