ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ТИХОРЕЧАНЕ ПРОВЕЛИ С ПОЛЬЗОЙ

В Международный день защиты детей в парке имени Меньшикова прошел праздник «Здравствуй, лето красное!».

Заместитель главы района Яна Гаврилова поприветствовала всех присутствующих и вручила награды ребятам, которые впервые приступили к трудовой деятельности в этом году. Праздник детства продолжился песнями, танцами, показательными спортивными номерами. На 15-ти интерактивных площадках работали специалисты центров, учреждений и клубов района. Все желающие могли отправится в путешествие по тематическим станциям: изучить новые профессии, посостязаться в играх, почувствовать себя туристом, полицейским или кинологом. Здесь можно было написать письмо солдату в рамках акции #Мывместе. На многочисленных мастер-классах ребята осваивали новые творческие навыки. Ярким продолжением дня стал концерт и пенная дискотека.

2 июня 2024