Тихорецкий район в числе победителей краевых конкурсов!

Избирательная комиссия Краснодарского края подвела итоги нескольких конкурсов, посвященных выборам Президента Российской Федерации.

В конкурсе на лучшую организацию информационно-разъяснительной деятельности в период подготовки и проведения выборов Президента России территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная заняла почётное 3 место (номинация "Лучшее информационное сопровождение деятельности избирательной комиссии").

В конкурсе на лучшее освещение в СМИ, зарегистрированных на территории Краснодарского края, выборов Президента России приняли участие 28 средств массовой информации. Официальный сайт газеты "Тихорецкие вести" отмечен, как одно из лучших сетевых изданий, освещавших выборы главы государства в марте этого года. Поздравляем коллег со 2 местом в краевом конкурсе!

4 июня 2024