4 июня 2024 года в 15.00 часов состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района.

В заседании комиссии приняли участие 12 человек:
членов комиссии – 9;
приглашенные - 3.
На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
  1. О состоянии оперативной обстановки на территории Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района за 4 месяца 2024 года.
  2. Организация и проведение рейдовых мероприятий по выявлению и уничтожению очагов произрастания наркосодержащей растительности на территории Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района.
  3. О проведении рейдовых мероприятий по водным объектам в местах, запрещенных для купания на территории сельского поселения.
По результатам заслушивания и обсуждения информации докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.
В ходе заседания был награжден командир добровольной народной дружины Юго-Северного сельского поселения Зенченко Николай Васильевич Благодарностью главы муниципального образования Тихорецкий район Перепелина Анатолия Александровича.
6 июня 2024