11 июня 2024 года состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений микрорайона № 1 территориального общественного самоуправления Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района.

Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений микрорайона № 1 территориального общественного самоуправления Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района посетили заместитель главы Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района Владислав Кириченко и секретарь районной координационной комиссии по профилактике правонарушений муниципального образования Тихорецкий район Антон Берлизов.
Всего в заседании приняли участие 11 человек:
члены комиссии – 5;
приглашенные – 2;
рассматриваемые граждане – 4.
На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
  1. О выполнении решений ранее проведенных заседаний комиссии.
  2. О работе с семьями, находящимися в группе социального риска.
  3. Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии.
По результатам заслушивания и обсуждения информации докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.
13 июня 2024