В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОХОДЯТ РЕЙДЫ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ

Тихорецкой городской администрацией совместно с представителями министерства природных ресурсов Краснодарского края, Отдела МВД России по Тихорецкому району и народной дружины проведён рейд по пожарной безопасности.

В соответствии с Приказом министерства природных ресурсов Краснодарского края от 06 июня 2024 года № 800 «Об ограничении пребывания граждан в лесах» для обеспечения пожарной безопасности на землях лесного фонда, расположенных на территории Краснодарского края, введено ограничение пребывания граждан в лесах и въездах в них транспортных средств. Запрещено разведение костров, сжигание мусора, стерни, поживных и порубочных остатков.

При проведении рейда вблизи лесополос участковым лесничим Кавказского лесничества Виктором Дыбовым доведены положения пожарной безопасности жителям города.

19 июня 2024