ДЗЮДОИСТКИ СПОРТШКОЛЫ «ЛИДЕР» В ТРЕТИЙ РАЗ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ПРЕСТИЖНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

В Нижнем Новгороде завершился Суперфинал международной детской Лиги Дзюдо «Триумф Energy» среди юношей и девушек до 15 лет.

В соревнованиях приняли участие восемь команд юношей и четыре команды девушек из России, Монголии и Белоруссии.

Спортсменки «Лидера» стали победителями соревнований уже третий раз. Дзюдоистки победили соперников из Красноярска со счетом 8:0, Белоруссии – 6:2 и Нижнего Новгорода – 6:2. Переходящий Кубок «Триумф Energy» возвращается в Тихорецкий район.

Подготовила команду Валентина Козлова, мастер спорта России международного класса.

20 июня 2024