20 июня 2024 года состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений

Провела заседание заместитель главы муниципального образования Тихорецкий район Наталья Александровна Куксова.

В совещании приняли участие главы поселений, руководители учреждений социальной сферы, представители силовых структур, казачества, общественности, молодежи и СМИ.

На заседании рассмотрены вопросы организации летнего отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних лиц, реализации мероприятий направленных на укрепление межнациональных отношений среди молодежи, о проводимых профилактических мероприятиях Отделом МВД России по Тихорецкому району по выявлению лиц, наиболее подверженных или уже попавших под воздействие идеологии терроризма и экстремизма и о мероприятиях, проводимых учреждениями культуры района по социокультурной адаптации иностранных граждан.

21 июня 2024