Муниципальная интеллектуально-познавательная онлайн-викторина «Венок дружбы народов»

19 июня 2024 года на базе МБУ ДО ЦВР «Гармония» проведена в дистанционном формате муниципальная интеллектуально-познавательная онлайн-викторина «Венок дружбы народов», в целях создания условий для формирования у подрастающего поколения правильного представления о толерантном поведении и укрепления межнационального содружества среди учащихся муниципального образования Тихорецкого района.

В мероприятии участвовали 72 человека.

В Конкурсе приняли участие команды:

МБОУ СОШ № 13 ст. Терновской,

МБОУ ООШ № 20 ст. Краснооктябрьской,

МБОУ СОШ № 33 ст. Архангельской,

МБОУ СОШ № 35 п. Малороссийского,

МБОУ СОШ № 37 ст. Алексеевской.

Команды участников Конкурса проявили познавательный интерес к обычаям, традициям, многообразию национальных культур, национальных традиций через творческое общение.

Победителями муниципального Конкурса стали:

-МБОУ СОШ № 37 ст. Алексеевской – 1 место,

-МБОУ СОШ № 35 п. Малороссийского – 2 место,

-МБОУ СОШ №13 ст. Терновской – 3 место.

При определении лучших работ членами конкурсной комиссии учитывалось знание традиций и обычаев различных народностей, населяющих Кубань, соответствие образов конкурсной работы заявленной теме, эмоциональность и содержательность.

Все команды награждены, итоги подведены. Огромная работа проделанная командами участников Конкурса, была оценена по достоинству.

19 июня 2024