В ТЕРНОВСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ПРОВЕЛИ ВЫЕЗДНУЮ ОБЩЕСТВЕННУЮ ПРИЕМНУЮ

С жителями пообщался глава района Анатолий Перепелин, его заместители и представители различных служб и ведомств.

Терновчан волнует вопрос водоснабжения. У ряда улиц, которые находятся на возвышении, ситуация непростая. Решение вопроса качественного водоснабжения поэтапное, взял на личный контроль ход его исполнения, – акцентировал Анатолий Перепелин.

Также станичники обращались по поводу благоустройства поселения. В первую очередь, это ремонт дорог и устройство уличного освещения. Беспокоит терновчан и отработка полей химикатами вблизи домовладений. Все обращения взяты в работу.

В ходе приема станичники обращались за разъяснениями к представителям пенсионного фонда, соцзащиты, регоператора «Экоцентр», специалистов по земельным отношениям и др. Всего получили консультации 38 жителей поселения. А в Терновской участковой больнице провели выездной День здоровья. Станичников принимали терапевт, педиатр, эндокринолог и невролог.

24 июня 2024