ТИХОРЕЦКАЯ МОЛОДЕЖЬ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КРАЕВОМ ФЕСТИВАЛЕ

В Краснодаре прошел фестиваль в рамках Дня молодежи.

Губернатор Вениамин Кондратьев посетил площадку мероприятия в комплексе «Город спорта» и наградил активных представителей молодежной политики. В рамках фестивального дня пообщался с тихорецкой молодежью глава района Анатолий Перепелин.

– Какие наши ребята креативные, творческие, целеустремленные! – отметил Анатолий Александрович. – Уверен, вы напишете новые, яркие и славные страницы истории Тихорецкого района! Будьте счастливы, всё у вас получится! С праздником, с Днем молодежи!

За вклад в реализацию государственной молодежной политики награду получили тихоречане Виктория Лещинская, Валентина Боброва, Елена Ядрихинская, Алина Артюхова, Ольга Хорина и Владислав Казаков. Волонтер Максим Яндовицкий поощрен за активную добровольческую деятельность. Также отметили активистов движения Первых – Софью Иванову и Андрея Скрябина.

Праздник объединил несколько тематических пространств – патриотическое, добровольческое, творческое, спортивное, инновационное, семейное. Целый день здесь проходят мастер-классы, соревнования, бизнес-игры, викторины, творческие встречи. Завершится День молодежи праздничным концертом.

2 июля 2024