Грамоты и благодарности от имени главы муниципалитета сотрудникам Госавтоинспекции вручил и.о. заместителя главы муниципального образования Тихорецкий район Андрей Русанов.

Грамоты и благодарности от имени главы муниципалитета сотрудникам Госавтоинспекции вручил начальник отдела по физической культуре и спорту муниципального образования Тихорецкий район Андрей Русанов.
Председатель первичной ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко вручил инспектору Госавтоинспекции по безопасности дорожного движения Наталье Котеговой нагрудный знак МВД России «Почетный ветеран МВД».
На сегодняшний день Госавтоинспекторы проводят анализ причин ДТП, организуют профилактические мероприятия и акции для детей и подростков, семинары и тренинги для всех участников дорожного движения. Основное внимание уделяется предупреждению и профилактике дорожно-транспортных происшествий.
3 июля 2024