ГОСАВТОИНСПЕКТОРОВ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВИЛИ С 88-Й ГОДОВЩИНОЙ ОБРАЗОВАНИЯ СЛУЖБЫ

Поздравил госавтоинспекторов начальник Отдела МВД России по Тихорецкому району, полковник полиции Валерий Лесной.

Валерий Николаевич вручил сотрудникам полиции почетные грамоты и благодарности.

Грамоты и благодарности от имени главы муниципалитета сотрудникам Госавтоинспекции передал и.о. заместителя главы Тихорецкого района Андрей Русанов. Председатель первичной ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко вручил инспектору Госавтоинспекции по безопасности дорожного движения Наталье Котеговой нагрудный знак МВД России «Почетный ветеран МВД».

На сегодняшний день Госавтоинспекторы проводят анализ причин ДТП, организуют профилактические мероприятия и акции для детей и подростков, семинары и тренинги для всех участников дорожного движения. Основное внимание уделяется предупреждению и профилактике дорожно-транспортных происшествий.

4 июля 2024